Uncategorizedхимиотерапия

Что такое химиотерапия? Кому и как применяется?

Что такое химиотерапия? Кому и как применяется?

Химиотерапия это название процесса, который вредит раковым клеткам больше всего в течение всего процесса заболевания и болезни больше всего. К сожалению, по мнению людей, после нее люди должны оставаться лысыми и безбровыми. Хотя волосы пациента теряются во время процесса лечения, нет никого, кто продолжает жить без волос после химиотерапии.

Что такЧто такое химиотерапия?ое химиотерапия_
Что такое химиотерапия?

Многие болезни, которые вы чувствуете в процессе химиотерапии, не являются постоянными. Многие пациенты и родственники могут быть введены в заблуждение раком. Распространено мнение, что «болезнь сделала меня таким», но это неправильное, а в некоторых случаях ненужное чувство поражения. Тем не менее, все недостатки в вопросе усталости и следов,оставленных после очень трудной борьбы в организме. Химиотерапия это борьба, где не рак атакует ваш организм, а вы и терапия атакуете рак, и это очень изнуряющая борьба. Если мы объясним эту ситуацию пациенту во время лечения, пациент будет поддерживать свою психологическую и, следовательно, физиологическую устойчивость более надежно. Химиотерапия это уничтожение раковых клеток очень мощными препаратами, чувствительными к репродуктивной производительности раковых клеток.

Из-за характерной производительности, быстрого деления и пролиферации раковых клеток, химиотерапия также нацелена на клетки, которые делятся и размножаются очень быстро. В отличие от хирургического вмешательства или лучевой терапии, которая влияет только там, где она применяется, препараты достигают всех частей тела через кровообращение после того, как поступают в организм. Сомнения, которые мы выразили по поводу влияния альтернативных методов на химиотерапию, также применимы к традиционным медицинским препаратам. Некоторые
препараты могут увеличить или снизить эффективность друг друга, взаимодействуя с химиотерапевтическими препаратами. Препараты, предоставленные другими врачами или в социальных сетях, лекарства и травы, рекомендованные по телевидению, должны быть согласованы с медицинским онкологом, который дает лечение.

В лечении может быть применена единая комбинация препаратов или нескольких препаратов. Комбинированные препараты будут влиять на различные этапы цикла деления клеток, и таким образом это увеличит вероятность активности. Решение выносится в зависимости от того, какие препараты использовать при лечении; факторов, как тип, размещение, состояние распространенности опухоли и возраст и общее состояние пациента, наличие других заболеваний. Продолжительность и частота применения препарата определяется медицинским онкологом в зависимости от состояния больного и заболевания.

Если применяется только химиотерапия, как правило, дается раз в каждые 3-4 недели. Если применяется одновременно с лучевой терапией, еженедельное или ежедневное применение может быть выполнено. Этот диапазон не должен быть в то время, когда пациент не может это выносить и могут возникнуть побочные эффекты. Длинные интервалы могут позволить опухоли восстановиться. Химиотерапия должна проводиться квалифицированными врачами, медсестрами и медицинским персоналом, которые являются экспертами в области предмета с максимальным вниманием к медицинской чувствительности в гигиенической среде. Цели химиотерапии: Для лечения рака в одиночку, Сократить опухоль перед операцией или лучевой терапией, Предотвращение восстановления и распространения опухоли после операции или лучевой терапии, Для усиления эффекта лучевой терапии, которую мы называем «радиочувствительным» эффектом одновременно с лучевой терапией, – уменьшить количество жалоб пациента, продлить жизнь пациента, удерживая рак под контролем на некоторое время.

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button